О НАС: ИНФОРМИРОВАН,ЗНАЧИТ  ЗАЩИЩЕН!!!

 Со времен зачатия цивиллизаций у человека всегда существовала необходимость знать и понимать. В культуре человека всегда было желание приобрести столько знаний, сколько возможно («Познай себя»рекомендует Сократ . "Знание-сила« утверждает Фрэнсис Бэкон).  Эти высказывания можно объяснить так: знания человека позволяют ему в достижениях его целей и дают возможности в решениях своих проблем.
Именно в этом и состоит цель сайта "несчастный случай".

Задачей и целью нашего сайта является готовность помочь в трудный час  жертвам аварий в Израиле, дорожно-транспортных происшествий, несчастных случаях на производстве, на улице или пострадавшим в результате медицинской халатности.

•      Сайт включает в себя много правовой информации, руководства  для жертв несчастных случаев, ответы на вопросы, форум, статьи, определения и законы….И все это с одной целью - помочь человеку травмированному физически и душевно, пережить  трудный период  в бюрократической среде.

В Сайте вы найдете исчерпывающую и полную информацию по типу аварии, которая произошла , нажатием клавиши будут приняты  все ваши данные  необходимые для максимальной компенсации.

В верхней левой части главной страницы, вы найдете бесплатную поисковую систему, позволяющую получить доступ к информации быстро и легко.

В нижней правой части главной страницы, вы найдете ссылки на другие сайты, которые могут помочь с дополнительной информацией, например, сайт социальной безопасности, Министерства труда организаций, инвалидности и многое другое.

В правой части главной страницы, Вы найдете контактную информацию для дальнейших юридических консультаций, а мы будем рады помочь

Вам, ответить на любой вопрос, касающийся одного из полей, которые появляются на сайте.
•       Мы будем рады помочь вам в любое время.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ:КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ, ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!

קישורים

  

להתייעצות ללא התחייבות

מלא את הטופס ונחזור אליך בהקדם
  
המידע באתר "תאונה" הינו מידע כללי ואינו מידע מחייב.  הזכויות המחייבות נקבעות ע"פ חוק, תקנות ופסיקות בתי המשפט.   השימוש במידע אינו בא כתחליף לקבלת יעוץ משפטי של עורך דין וכל פעולה שנעשית על פי המידע והפרטים האמורים באתר זה הינה על אחריות המשתמש בלבד.    השימוש באתר זה אינו יוצר יחסי עורך דין לקוח בדרך כלשהי.
© כל הזכויות שמורות - משרד עורכי דין פינקלשטיין
הקמת אתרים  הקמת אתרים • גיל דור • Webfocus